Татьяна Брикова

Почему во всех играх запрещена продача/передача акков ( ненадо писать чтоб не взломали)

Ри
Ритулька

хороший вопрос

Ol
Oleg

чтоб не взломали 😄

Жека

Как правило прокачанные аккаунты не просто передают, а продают за реальные деньги. Часто бывает мошенничают - получив деньги - не отдают аккаунт, ну и экономике создателей игры урон. Ведь новый игрок начинает с ноля и долго должен играть - пока прокачается.

Михаил Шпиев

Да не запрещена вроде, пожалуйста продавай и передавай его кому хочешь.

Александр Старченко

потому что будет черный рынок игровых ценностей, и у администрации никто ничего не будет покупать, за бесплатно никто не будет держать игровые сервера и работать в администрации

Наталья Бондаренко

чтобы заводили свои и платили за игры

Сергей

Согласна с Ант. хотелось бы прибавить, что потом могут слать претензии как раз таки к создателям игры, в отчаянии.