Анна Качалова

Установил майнкрафт (3-ий) захожу. создаю мир. бегаю 3 секунды зависает комп. приходится перезагружать. Комп мой норм.. .

Петр Коновалов

Нехватка виртуальной памяти.
Попробуй это.
Панель управления -Система-Дополнительно-Быстродействие (параметры) -Дополнительно-Виртуальная память !) Выставь на всех дисках ---по выбору системы или сколько хочешь!! ! ) Так же -выставь -Использование памяти - Программ! !
Перезагрузка.
Если ХР, или подобное на другой системе
А также - очистить системный диск. Минимум <чтобы было свободно 10 процентов от емкости диска

Гена Туманов

у тя скорее всего 7, скачай java и поставь настройки до 50% оперативки