Albert Kulumbetov

почему когда я играю в симс 3 у меня экран мигает и все зависает приходится комп перезагружать что мне делать???

потом опять захожу в симс 3 играю где то 5 мин и опять мигает экран и все зависает что делать??

мне что виндоус не дает играть??? ?

Такизка Эир

Лаги. Так во всех играх. Попробуй обновить драйверы. Ну если у тебя компьютеру больше 10 лет, то все бесполезно

Людмила Крючкова

Удалить виндоус

Леночка Великанова

Ранше такое было? Компьютер перегривается, походу.

Татьяна Брикова

проблемы с видюхой. Такое же было. Переустановил видеокарту стало всё нормально.