Иванова Мария

Почему обрезают видео, делая его другого разрешения?

Всем привет! Нахрена обрезают видео?? ? Что за прикол сидеть, и смотреть в "амбразуру" когда две полосы чёрной сверху и снизу?? ? Если только ради уменьшения "веса" то по моему это глупо! Разрешения 1920х1080p хрен найдёшь чтобы на весь экран было! Народ, посоветуйте ресурсы (торренты) кроме рутрекера где фильмов с высоким расширением много!

Ан
Анна

рутор ру

Б_
Белла ____

Подрезают что бы размер дистрибьютива уменьшмить tfile ru

Артем Артёмов

кинозал. тв - фильмы только хорошего качества, экранки сразу убирают из раздач