El
Elena

"порт открыт, загрузка возможна" загружается все норм, а раздачи нет. что сделать? брендмауэр отключен антивирус комодо

НЕ возможна загрузка!
неправильно написала ((

Вадим Камилов

Ну тут два варианта исходя из вопроса: Комодо это или нет)
Выгрузи его и проверь работу торрента. Хотя, у меня он нормально с торрентом работает. Главное - не создавать запретов при первом запуске.

Если правила были-таки созданы, то открываем Комод, вкладка фаервол - политики сетевой безопасности - и удаляем из списка всё, что запрещено торренту. Потом, когда комод снова спросит, что делать - разрешить и запомнить.