Айсулуу

!help me! Я готовлюсь к олимпиаде по физике решаю всякие задачки и вот в одной (вн продолжениеи задача)

из них просится найти то что можно просто посмотреть в таблице.. . Может я что-то не понимаю если да пожалуйста напишите решение зарание спасибо.. .
Задача:
Для опытного определения удельной теплоты парообразования воды сухой пар при 100С пропустили через воду, налитую в медный калориметр. Масса воды 400г масса калориметра 200г. После этого масса воды в калориметре возросла до 421г, а температура воды повысилась от 10 до 40С. Какое значение удельной теплоты парообразования было получено?

Екатерина Сахненко

а кто сказал, что здесь ты получишь табличное значение. да и к тому же на олимпиадах по физке никаких таблиц не дают