Твой Друг

Свет выбивает электроны с поверхности металлов, энергия фотонов, но как работает лазер в медицине?

Говорят я исправлю себе зрение лазерной эпиляцией, или удаляют волосы лазером, или кожу лица лазером освещают для какой то процедуры. Чисто физически и химически как это работает?

Я извиняюсь я описку сделала, лазерной ОПЕРАЦИЕЙ*

Ирина Крошкина

Лазер это лазер, фотоэффект это фотоэффект
Как физически работает? Писать много, так что сама читай про лазеры и заодно про фотоэффект прочти.