Роман Любимов

При облучении поверхности металла фотонами электроны совершили работу выхода, преодолев задерживающий потенциал 2,1 В и

При облучении поверхности металла фотонами электроны совершили работу выхода, преодолев задерживающий потенциал 2,1 В и приобрели кинетическую энергию 1,6 эВ, Энергия фотонов составила

Ссыв Агощ

3,7 эВ, как нетрудно догадаться...