Дина Колпикова

По Вашему мнению - чего нельзя терпеть..?

Почему..?

Nastena

Грубости и унижения

Елена

Когда ты понимаешь, что тебя используют в своих целях.

Лё
Лёня

Вранье, пьянство, высокомерие.

Дмитрий Макаров

Унижения и боли. Почему? Потому что к ним привыкнуть нельзя...

Да
Дарья

Терпеть наглость, хамства по отношению к себе - это понижает самооценку, действует на нервы, а отсюда различные болезни

Настя

ну когда умственно-духовные кастраты строят тут из себя людей

Анастасия Бирюкова

нестерпимую боль

Зоя Волкова

Терпение - это пассивное преодоление предупреждения нашего организма о разрушительном воздействии. Предупреждение можно преодолевать сколь угодно долго, вот только организм скорее рано, чем поздно - разрушится.