Евгения Корик

ступицы две менять стоит? одна загудела, вторую не слышно, имеет ли смысл менять обе ступицы ?

да причина - время подошло, пробег - 95к

менять имел ввиду - комплект подшипников ступицы) разница в цене в раза, но не в 10.

Ольга Шевцова

Меняй, ту что загудела. Да и то подшипники в ней.

Артём Давыдов

Гудит обычно подшипник. Он стоит примерно в 10 раз дешевле ступицы.

Галина Дмитриева

А может всё проще! найти причину почему загудела ступица, возможно необходимо просто на просто заменить подшипник!

Hellen Petrovskaya

второй можно не трогать

Виктория Войткив

да уж чего там ступицы менять. меняй всю машину! конечно подшипник. один подшипник.

Святослав Астахов

пашипник меняй и смаж его кастрол лмх, только нивкоем случае не смазкой шруз.

Эля Гончарова

Чего к ступицам привязались у меня ступица и есть подшипник она литая и стоит 5к и то не оригинал а вторую менять зачем если ничего не шумит?