Дмитрий

полетела ступица если недели две до зарплаты ездить какие послетчтвия.

Екатерина Бронина

заклинивание колеса, вылет на тротуар или на встречку... продолжать? с картинками?

Андрей Николаевич

как говориться? ..займи но выпий

Ру
Руслан

Можешь и не дожить до зарплаты, закончишь на кладбище. Хорошо если один, а если парочку бабушек или детей заберешь с собой.

Елесей Довыдофф

на Стоянку на Две недели

Роман Ковальчук

Согласен с предыдущими комментаторами. Менять обязательно и в срочном порядке! Или пешком.