Саша Topsecreat

Если раз-два в неделю ездить на машине - она будет "портиться" от простоя?

источник - временно безработный

Виктория Иванова

Как любая техника -шарики ржавеют в подшипниках. Влияние перепада температуры, конденсат -делают свое злое дело.

Константин

Владимир Несуровый правильно говорит. И собственный мой опыт говорит что когда машина стояла это плохо

Ольга Баранова

смотря какие условия хранения

Роман Петухов

Нет, нормальный период

Анюта Клюева

Простой это пол года без езды, а так ничего ей не будет.

Фая. Аитова

нет, не тот период, а вот интервал 2-3 месяца если не заводить минут на 5-ть то не очень хорошо