Ев
Евгений

А машина если очень грязная портится от этого?

Просто нет возможности помыть и если до весны я буду так ездить то в принципе ей же ничего не будет_?

Ирина Степанова

Коменты к фоткам бум включать? Микротрещины в чём? В краске? В грунтовке? Ничего авто не будет, только грязь с колёс убрать и с фар.

Дмитрий Зималюкин

Дороги посыпают солью или хим раствором всяким, стоит сделать вывод

Анютка

Ржаветь будет.

Александр

микро трещины гнить будет

Виктория Квартиры

Нет, наоборот будет защитный слой грязи от царапин и тд. Только это некрасиво выглядит.

Захар Паламарчук

ей становится очень стыдно!

Анастасия Клименко

лакокрасочное покрытие портится! ! ну и западло на зачуханом авто ездить! если сам не чухан конечно....

Серега Пирогов

Был один педант знакомый, купил новую семерку белого цвета и мыл её чуть ли не каждый день и она у него гнить начала через пару лет xD xD xD

Веталий

если дороги политы или посыпаны чем-нить типа реагентов - мыть надо.. . а просто грязь вреда не насенет

Andry Yakovlev

если лет 70 не мыть то при аварии весь удар грязь примет на себя!

Денис Полоротов

Машина как и женщина, любит ласку, чистату и смазку !

Н*
Ната ***

до весны ничего. вот если какой нибудь мудак пальцем напишет - "помой меня" или что то вроде этого, то могут остаться царапины от пальца.... было такое, надпись -ГАИ...)) ) полгода так ездил))) ) потом отполировал.