Darina Cocaine

Уборка в очень грязном помещении

Девочки помогите, нужен какой нибудь волшебный флакончик типа силит бенк или мистер мускул - я просто не пользовалась не знаю что круче - нужно отчистить ванную от налета (матерого такого уже серого) туалет и кухню от таких же пятен - полный набор жир грязь пыль и пятна даже просто от пальцев на дверях, полах стенах выключателях - съемная квартира где давно не было чистоплотного хозяина.. . что мне может помочь - времени у меня не много, я работаю по пятидневке, у меня еще сессия и мужа надо кормить)))

пропер пробовала не отмыл старые жирные капельки. они по все кухне и на холодильнике (( жила я раньше с бабушкой медиком - чистота в квартире была приоритетом. не могу спокойно смотреть пусть и не моя квартира

Ол
Олег

МИСТЕР ПРОПЕР В ПОМОЩЬ

Юлия Королькова

Весь жир на кухне- Шуманит, только берегите руки. Самые застарелые пятна растворяет за 5-7 минут. Единственно не брызгайте его на алюминий- остаются белые пятна. Мебель, пластик, кастрюли нержавейка или эмалированные, чугунные сковородки, холодильник, плита- это всё можно.
Для ванны/ туалета Санокс, туалетный утенок.
Пропер-для пола.

Виталий Шилкин

Ванну, унитаз и раковину залить "Белизной" она очень хорошо разьедает грязь на старых ваннах да и стоит 3 копейки километр только потом щеткой с Персолью пройдитесь, жирные капельки "Сиф" поможет убрать но только с железной стружечной мочалкой а пальчики средством для стекол. Ничего, один раз отмоете потом в чистоте жить будете.))))

Анастасия Чиркова

С ванной и включателями уже ничего не поможет. Жирные капельки - любое средство для мыться посуды + сода + губка с абразивным покрытием. Попробуйте меламиновую губку. И меньше смотрите рекламу! Так не получится, что рукой повели один раз и всё очистилось! ))) Так что три, три и три...

Ольга Логодо

Волшебный флакончик с вашим терпением... и ничего больше. Удачи вам!!!

Илья

на кухне жирные пятна любое ср-во для чистки плит - разбавьте водой 1:1 и мойте абразивной губкой В ПЕРЧАТКАХ!

Света Кладкова

силит бенг тоже хорошо вануую и сантехнику отмывает. мне он нравится

Лиля Фомина

Вы сначала скажите какие у вас фасады - пластик или крашенные (последние химию не переносят - краска вздуется) .
Холодильник : сначала смочить мистером мускулом .. потом меламиновой губкой ( купила большой комплект - обходится в три раза дешевле, чем по одной брать)
на днях на холодильник ( работал в процессе ремонта) извела три губки - потихоньку ..но все оттерлось.

Ванную отмывать не за один раз ..сначала стиральным порошком налет жира на поверности, следующий этап гель для чистки ванн и щетка.

Унитаз - силит бенкс - в два приема станет как новый.

Андрей Лахурин

У нас продают средства фирмы "Сан клин" (есть для ванной, есть для кухни разные) - супер все отмывают: набрызгал, подождал какое-то время и просто тряпкой протер!

Татьяна Фоменко

Я то же амвеем отмывала съемную квартиру.