Домоводство

Как убраться в комнате за 20 минут. Комната большая, очень очень очень грязная!!!!

С Мистер Пропер веселей. В доме чисто, в два раза быстрей.
Галя Андрязян (Савина)
Лучший ответ
Только если заранее подготовленной группой уборщиков.
Диана Савченко
.. тут есть люди которые за 6 лет не могут этого сделать а Вы хотите за 20 минут ...
все поднять с пола и вымыть пол. Вид сразу станет другим.
Я тоже уже месяц об этом думаю. Дальше этого пока не идёт.
Пылесос включай.
Натуся Н@т@
откажись пару дней от компа и сделаешь уборку, только начать перебороть лень, а потом пойдет как по маслу. попробуй.
Ирина Панина
за двадцать минут и маленькую не убрать
За 20 минут даже окно не вымыть.
Роксик {4You}
20 минут мало, хотя бы час. Пособирать грязное белье, взять пакет и сложить ненужный мусор, посуду на кухню отнести, убрать постель, рассовать по местам все, что лежит не на месте. Расправить занавески. Не углубляться в разборку шкафов, книг, просто все закрыть, книги выровнять. Протереть пыль, потом полы. И найти как-нибудь время для генеральной уборки)))
сииильно разозлиться на ГРЯЗЬ. Так быстрее пойдет дело. убрать глобальное, рассоватьв пакеты по сортам. Вымыть пол. А потом уж по возможности каждому СЕКРЕТНОМУ пакету дать свой ход. Может в мусор, может в стирку, или на помывку.
стучите палочками друг о друга и тут появится лысый спаситель ПРОПЕР
Ира Бешлиу
напалм...
За 20 минут это будет тяп ляп... если только ты и еще кто нибудь будет убирать, то возможно за 20 минут уложитесь.
Елена Чертко
Нанять уборщиц. 3-5 хватит. За большую плату разумеется
дворников позови
просто позвать уборщиц или дворника
Saodat Maksudova
р
Maiko Dolinski