Домоводство
Как убрать в комнате за 30 минут?
сначало вещи с пола потом со стола и пылесось да забыл диван и кровати застели и шмотки в шифоньер все сложи со стульев
А чё там убирать? Вещи порастыкай в шкаф, пыль протри и полы помой. Делов-то. И 10 минут хватит.
Начиная сверху.
Та запросто! Вызывайте Проктер энд Гембл и будет все в порядке.
накрой все покрывалом
Помощь друга.
Конечно, можно, но для этого каждый день надо наводить хотя бы частичный порядок: убирать вещи в шкаф, застилать постель, мелочь раскладывать по местам. Тогда собственно на уборку потребуется не так уж много времени!
такая грязная комната? или большая по площади?
я за час всю квартиру 90 м2 убираю
Мистер пропер веселей, дом очистит в два раза быстрей))) ) Представь, что комиссия твою комнату будет смотреть. А если честно, закидай что- нибудь, что влезет в шкаф (потом разложишь, если торопишься) . Заправь постель, подбери мелкий мусор, подбери с пола вещи, поставь их на место. Делай всё сверху вниз, не играй с силой тяжести)) ) Удаачки.
Бегом приступать к работе!
Полы можно за 5-10 мин обтереть, пыль тоже за 10, и 10 мин на остальное
все вещи, которые валяются поубирать и по углам пыль собрать
смести всё под палас или под диван ;0)
не сидеть за компом и идти убираться :))
позови друзей
включить у себя ускоритель и за дело
позвать друзей
навести "потемкинские деревни"
позвать друзей
навести "потемкинские деревни"
вам нравится убирать мне да

торопись
представь что президент приедет=)) или еще кто-то важный)))