Домоводство

Как можно убрать часа за два всю комнату с ног до головы....

Что бы было убрано тщательно....но в тот же момент не очень крапатливо???
Сначала позапихивать все, что лежит на поверхности, в шкафы и на полочки, потом протереть пыль, пропылесосить ковер (если есть) и помыть пол.
Arailym Moldagazieva
Лучший ответ
за 2 часа можно не только комнату, а всю квартиру убрать :)
Акбилек Muhtarova
Пропылесось, протри пыль, вымой полы и проветри комнату.
Для этого надо иметь кровать с высокими ножками и поменьше сидеть в инете!
Удачи!
Света О
Глаза боятся. руки делают.. попробуй
Рита Устинович
Сначала осмотрите себя с Головы до ног, а потом внимательно на комнату.. и решите стоит ли вообще .. если не очень кропотливо...
Arailym Seitbek
Ручками.... можно за 2 часа и всю квартиру))))))))
Елена Бельская
за два часа???? легко и просто.. .
правда если там не убиралось годик.. второй.. . и там как после войны.. то конечно незнаю даж что сказать!
а если так.. ну беспорядок... обычный.. . то убрать за 2 часа легко!
еще если включить музычку и убирать с настроением... то вообще легко и просто!
Елена
на всю квартиру столько уходит.... главное начать!
ну у вас и проблемы, за это время, можно трехкомнатную квартиру вычистить
у меня компания по оказанию услуг по уборке. Нам делают заказы. Обращайтесь.
позови таджичек
сидя у компа это врят-ли получится.
врубаешь музыку энергичную и представляешь что через 1,5 часа к тебе зайдет любимый или важный гость. срабатывает мгновенно!!!!
Аня Аня
подогнать под окно самосвал.
Gulmira Raikulova
Есть специальные службы.. . Мне понравилось.. . быстро, качественно, "под ключ"...
Ксения, попросить помочь друга или друзей. Они ведь не знают конкретного порядка, но мусор распознают точно. А вам останется лишь правильно расставить предметы.
Нина Нинуля