Домоводство
чем можно отмыть очень грязный унитаз?
Силит Бэнг антибактериальный- зверь
Харпик. Отъедает всё.
обыкновенным кометом
вы что туда срете что ли
доместос в черной бутылки
Мне помагает "Сантри-гель", нанести, выдержать минут 20-30, потереть мочалкой (руки-в резиновых перчатках) , смыть водой.
Туалетный утенок - ядерное средство. Налить по стенкам унитаза, оставить минут на 20, потом ершиком хорошо почистить, утенок полностью смыть. Налить белизну по стенкам, минут через 30-40 смыть. Если грязь останется, повторить все на следующий день.
И туалетный утенок и белизка в бутылках продаются там, где и прочая бытовая химия. Туалетный утенок лучше брать лимонный, а не морской.
Соляная кислота
туалетный утенок
Электролит автомагазине купите (это для аккумуляторов жидкость) и залейте, тока осторожно и в перчатках. Даж если 10 лет не мылся, все отойдет. На собственном опыте знаю, квартира досталась убитая, натуральный бомжатник, а денег не было на новое и всё сразу.
Доместос налить и оставить минут на 10, потом смыть. Если останутся пятна ржавчины, то купить быт. химию "Улитка". Стоит копейки, а ржавчину смывает на раз-два.
Санфор хорошо ржавчину удаляет. Доместос всё остальное.
без"Белизны"(раствор на хлоре) -не обойтись. Бытовой химии в магазинах полно, посоветуйся с продавцами, выбери одно из эффективных.
замени на новый, а срать ходи к соседям !
может проще купить новый?
Очень все хорошо отмывает СИЛИТ БЭНГ, супер средство, унитаз точно отбелит!
кока-колой) Говорят кул)
ёршиком с каким нибудь мощным средством вроде "туалетного утенка" :D, хотя не факт... .
всегда сразу чистите за собой