Домоводство
Вопрос не совсем приятный. Как вы относитесь к тому что у некоторых людей грязный унитаз?
Ну понятно что никто хорошо не относится к этому. Ну может кому-то пофиг. Зашёл как то к другу, у него унитаз весь, извените, загаженый. Я говорю ты чё не чистишь его что ли? Он говорит да у меня в армейке это духи делали. Жены у него нет. Я говорю ну и что теперь как чёрт жить? Я тоже служил достойно, но можно же после себя хотябы убирать, я уже не говорю о чистке раз в две недели хотя бы. Мужики будьте чистоплотны, на вас же женщины смотрят!)))
Брат Зелёный учил меня: За собой не в падло убирать. ; Царство ему Небесное и благодарение. Уважуха порядочным по жизни а на хуету не обращай внимания. Будь здоров.
БЕЛИЗНОЙ на ночь залил . утром смыл, чего там чистить то ? ) Все дряхлые старушки так делают и мы тоже - потому как за кошек ТУАЛЕТЫ туда кидаем и запах остается ...
хорошо что их с собой не носят) можно избежать встречи)
неприятно конечно, но у каждого свои тараканы. Вот если он женщину в такую квартиру приведет - ее конечно жалко...
Я не заглядываю в чужие унитазы!
Да мне чужие унитазы вообще до лампочки, хотят моют, хотят нет, им же самим туда ходить, если им не тошно, а мне и подавно. Я не люблю в гостях чужим туалетом пользоваться, буду до дома терпеть. Ну конечно и друг ваш свинья, знает что к нему гости ходят, мог бы и помыть что бы не воняло. Хорошо хоть смыл, а то у нас один товарищ жил, тот порой даже не смывал за собой, пока друзья не придут, сами не смоют.
мне пох главное что мой чистый
плохо отношусь. еще мне не нравятся грязные окна и зеркала
не повезет его жене
Дмитрий Ким и есть тот самый друг?
Он, наверное, вообще малоприятный человек, если с гордостью заявляет, что за ним кто-то какашки убирал. Зачем Вы с ним дружите? Что у вас общего?
тогда ходи по гостям и чисти унитазы, раз не нравится на грязные смотреть. а пиздеть каждый горазд.
вот мы один раз с друзями навалили в вунитас столько за весь день чо он не смылся и в нем образовалась глина из нашего гумна и он застыл
да ладно когда мужики.. . я вот к подруге зашла, а там, кхе, видимо она сходила по большому+у неё были как раз эти дни. Не знаю почему она не смыла по нормальному, всё там работало.
не приятно конечно, но замечаний не делаю, даже самым близким. я после такого, уборку у себя дома делаю с двойной порцией фанатизма
ну это по моему личное дело каждого, поверьте если его это не трогает, то вы его не измените.
ого, а, такое бывает? в квартирах ни разу не видела грязного унитаза.. . по моему проблем его помыть вообще нет, а вот в сельском там конечно все гораздо интереснее.. . это и тренировка по задержке дыхания и стрессоустойчивость чтоб не провалится=)
А, вообще если честно раздражают меня такие товарищи как Ваш друг, человек вне зависимости от его половой принадлежности, должен стремится к самодостаточности, а это извините.. . паразитизм!!!! плохое воспитание родителей, невежество, навеянной американской пропагандой, когда по зомби тв сутками крутят, всякие домы 2, и прочие программы направленные на наше вырождение, стоит ли удивятся, откуда столько хамья и тупоголовых эгоцентричных "гламурных кис" информационная война, братья.. . в такое время живем, подмена ценностей, повсюду хамство и невежество.