Олег Завгороднев

Почему нельзя рисовать на грязной машине пальцем? Объясните моей девушке, она не понимает.

Андрей Дзюба

палец можно испачкать. придется идти мыть

Степан

пальце когда вы на пыли или грязи осуществляете нажим и движение содается эффект как будто вы взяли шкурку и по чистой машине этой шкуркой нарисовали. В результате от вашего пальчика на краске или лаке остается ободранный шлейф который только полировкой можно вывести. А рисование на запотеших окнах оставляет жирный след от пальца и когда испарина высыхает остаются жирные грязные разводы.

To
Toru

поцарапаешь же

Лана Сепик

вот мне на машине написали, через два месяца помыл а надпись осталась, пришлось полировать (это не шутка)

Евгений

А я ещё на вспотевших окнах рисуюююю....

Александр Макаров

Нужно писать гвоздем!) ) Тогда и руки мыть не нужно и запомнится на долго!))

Александр Приходько

Присоединяюсь к Казбеку.
Даже реклама такая встречалась на баннерах - женская рука с гвоздём и борт автомобиля: Я тебя прощаю, позвони 89990000000....:)

P/S: Убил бы без суда и следствия!!!!