4Yngyz Tumaev

может я чего не понимаю, о наших машинах. объясните мне)

зачем в кузове 2112 дыры в порогах, сзади порог еще крепится пистоном пластмассовым который там свободно ходит, ни тебе резинового уплотнителя (про резину отдельная тема, я продолжу) , ни герметика. теки вода прямо в порог. и еще. дверь задка. в крыше машины есть там сзади три дырочки, одна для шланга омывателя и две для проводки. между крышой и крышкой багажника вставлены гофры, в которых эта проводка и шланг. но (как и в любом другом месте на ладе) эти гофры вообще ни разу и бизко плотно не прилегают. то есть вообще не прилегают совсем. обеспечена только фиксация что бы гофра не вылетела, а про какую то элементарную герметизацию забыли. водя течет прям под обшивку крыши, оттуда в багажник и куда угодно в общем. зачем так жесток производитель? он че не знает что и без этого его машины "картонные"?

вечера. пятничного всем

Наталья Никишина

Привет! К сожалению - это наш автопром! И эти деятели. почему то сами на них не ездят, а на иномарках. Вот бы шалаПУТИНА, со всеми кремлёвскими чинушами, пересадить на наши жигули. может тогда качество какое нибудь было!

Екатерина

Дыры в порогах я так понял для слива воды.