Aslan

помогите кто понимает в электронике в машинах

у меня ваз 2109 какие колонки мне можно ставить что бы они нормально работали сколки ватные? я плохо в этом понимаю подскажите пожалуйста

Olga Ch

Сколько магнитола сможет раскачать, посмотри в книжке магнитоллы, там написаны все параметры - число динамиков и выходная мощность на них, это есть и на крпусе магнитоллы, там наклейка на ней и почитай

Шамка К

тяжелый случай) http://2108.info/forum/forumdisplay.php?f=10 на сколько денег планируешь?

Е*
Евгений ****

2 по 5 ватт -пятидюймовые

Ар
Артур

Постав нозад сколки ватные и правадами падключи

Юра Крутелев

Хоть ты киловатные ставь колонки туда, ты столько не получишь, у почти всех магнитофонов реальных 15-25 ватт номинальных. Номинальная мощность это та мощность при которой акустика играет лучше всего, так же и магнитофон. Всё остальное идет максимальная. Бери с номиналом 80 ватт, самые распространеные. Будет норм.

Илона Дарваш

купи S90 мадэ ин усср и воткни, качать будут не кисло!