Наталья Вега

Проблемы с электроникой

kia spectra 2006, после того как снял магнитолу начала глючить сигнализация (на пульте показывает что открыт багажник и моргает красная лампочка, центральный замок не работает) , не горят габаритные огни, не работают электронные часы.... Может у кого была похожая ситуация? Заранее благодарен....

Аня

Попробуй черный провод от фишки магнитолы, кинуть на массу. Может где то обрыв и масса была через магнитолу на кузов