Геннадий Солодов

помогите пожалуйста с электроникой

купил обычную большую калонку в машину в богажник от нее идет 2 провода... как подключить ее к магнитоле? если можно все по подробней пожалуйста

Елена Котова(Лященко)

про богажник - эот лучше в "религии и вере"

Руслан Исаев

Инженер электрик со стажем работы не менее 10 лет нужен. Подробней некуда.

Анна Авдеева

С магнитолки, от одного канала два провода к колонке подключаете и вперёд, лишь + не перепутайте.

Борис Кисленко

Большая колонка - скорее всего сабвуфер. Обычно он напрямую к голове (магнитоле) не подключается. Но некоторые магнитолы имеют такую возможность. На задней части магнитолы, там где все провода подключаются есть разъем обозначенный SUB. К нему.