Алевтина =)

как объяснить голубям что на машину СРАТЬ НЕЛЬЗЯ???

Ив
Иван

ставишь датчики движения и автоматический пулемёт

Сергей В

скипидаром им жопу смажь

Людмила Абазина

отравы крысиной посыпь.

Камолжон

Тока так!))

Сергей

Сделай рогатку.

Zoka Mister

Гвоздем на крыше нацарапай

Тамик Валиев

Курни травки и вызови их на стрелку - там и разберетесь.

Аня Иванова

С винтовкой та та та та та!!!!

Егор Слонов

попробую в полёте зделать с ними тоже что и они с машиной как в рекламе редбул

Сергей Горохов

Напиши на табличке и пркрепи к крыше авто. Голуби птички умные-прочтут и извинятся перед вами.

Алена

Берешь балон краски и пишешь на крыше, капоте чтоб не срали - а то вам хана

Андрей Раев

чехол на авто. но не полный, а на крышу, стекла. делал себе такой - около 2500 тыщ руб отдал. прорезиненная ткань, чистится очень легко!