Дарья

Как за... ли голуби срать на машину!! ! Может это к деньгам?)?)?)

Давит Кагзванцян

К деньгам автомойщику)) ) Отстреливай

Далер Джабаров

к деньгам на покраску машины

Ан
Аня

Лучше машину в другое место ставить.

Абрам Бульбаш

под деревьями не стой))))))))))))

Пётр Соколов

к деньгам поверье есть только тому кто верить хочет. Жди денег

Гу
Гузель

Ага, к КУЧЕ денег)) )
Вы ещё везунчик, некоторым гадят на волосы.

Илья Полянсков

к деньгам на мойку авто

Катя Пронина

ага, срут, а денег нет! Переставь где не срут-чище будет.

Роман Жихарь

Ну если пролетела стая голубей... то можно стать миллионером=))

Сергей Батурин

А у меня стоит машина под деревом с гнездом с воронами и представь как они стараются от душ! ?

Александр Немчинов

А может это их специально прикормили.. . У них ведь прекрасная память, так что это не проблема.
Я вот как-то прикормил голубей на машину соседа по подъезду. Насыпал зерна понемногу - чтобы съесть успели, ну и увеличивал дозу по мере того как стайка увеличивалась. В итоге прилетали уже и без зерна и тачку засирали капитально.
А все почему? Думаете потому что я такая злобная сука? А вот нихрена - потому что если человек настолько тупой мудак что не может отрегулировать сигналку или убрать машину от стен дома - пусть чистит дерьмо каждое утро.

Роман Боровков

Ха.... не думаю.