Дмитрий Доркин

Если на машине в среднем два раза в неделю ездить всего лишь по 3-5км - она не начнет ржаветь от простоя? ? Или мало?

источник - не работаю... так если - в магазин, на почту, в банк и т. п

Лена Очеретная

А с чего ей ржаветь то ???Да без разницы это !!!

Сергей Спиридонов

как следить за авто будете, если хорошо то мало вероятно

Юлия Студеникина

если иномарка, то не начнёт

Mustafa A

Это нежелательно. Полный прогрев машины, особенно зимой, начинается через 8 - 10 км.
А на полупрогретой машине ездить - это портить силовой агрегат.

Ирина Федорова

мало, но пойдет, Вы в магазин за 20 км катайтесь

Галчёнок Лисина

Она может ржаветь независимо от эксплуатации .
Эксплуатация не защищает от коррозии и старения .Это естественный процесс .

Костя Травкин

У знакомых мерс в гараже простоял пол года, они приехали, открыли гараж, а там пипец, весь ржавый.