Назаров Махмадраджаб

Два раза ездила на outlander xl - не чувствую параметры (габариты) машины, что делать?

Александр Мелехин

ездить до касания лехуса 550-го ...говорят, габариты сразу начинают чувствоваться ...

Вадим Климов

два раза не показатель! еще ездить!

Алексей Приходько

а их никто не чувствует. именно поэтому изобрели парктроники.

Алексей Андреев

а ты на ОКЕ поезди!! ! ТАМ И ЧУВСТВОВАТЬ НЕЧЕГО! ТАБУРЕТКА НА КОЛЕСАХ