Юлия Бабий

Есть у кого нибудь ларгус? Почему выбрали именно его? Не боитесь что он через 3 года начнет сыпаться и ржаветь?

Александр Моисеев

это фактически рено логан, а логаны вроде ничо.... мы их в такси в режиме нонстоп по два года гоняем....

Ольга Латушкина

В Украине Рено Логан MCV - а это 100% тот же Лада Ларгус, кроме решетки радиатора и оформления торпедо - бегают по дорогам уже несколько лет. Ни одной точки ржавчины нет ни на одном. Логаны ходят с 2007 года - ни одного ржавого Логана НЕТ. В первых партиях румынских Логанов были "косяки" с покраской, но французы быстро научили румын "Логана любить". Пинками они их обучали или гипнозом, не знаю, но эти "косяки" были мгновенно устранены раз и навсегда, а "накосяченные" машины были перекрашены за счет Рено. На кузов Логана дается гарантия от сквозной коррозии 6 лет. Это даже в Москве, где дороги зимой поливают всяким дерьмом. Если человек живет в каком-то тихом Урюпинске - его Логан продержится без коррозии 12 лет и более.

Антон

бояться? смотря какой ларгус) ) если тот который еще французы собирали или дачия (дация) ларгус, то бояться не стоит))

Олим Олимов

со следующего года и логаны в тольятти из мск переедут 😉 чего бояться то - рено и рено....

Elena Agapova

Ларгуса у меня нет, но боюсь что через 3 года на дороге будут валяться кусочки от Ларгусов)