Stasevich Parketisto

собрался купить для малого бизнеса универсал помогите выбрать, Богдан или Ларгус 5 местный

Марина

КонеШно Ларгус !!Ты съездий салон и залезь в ода авто и сам убедишься -- тем более для бизнеса

Людмила Нестерова

Сосед Ларгус купил, вроде доволен.

Ольга Соломенцева

Без вариантов-ларгус!!! Богдан-это кажись вазовское десятое семейство, а ларгус-это рено логан универсал с шильдиком ваз-который под маркой дачия бегал по европе лет десять без нареканий.