Татьяна Татьяна

какое авто выбрать в пределах 200000рублей и почему именно это

Наталья Матросова

Именно та сумма которая находится на развилке... Для нормальной машины надо добавить 100-150 и получишь почти новую ладу или приличную иномарку. За 200 нужно искать авто с и проверять ее в мастерской, делать полное ТО, чтобы вложившись дополнительно превратить езду в приятное удовольствие

Лена

рабочее

Юрий Бабкин

Можно такую Hyundai Accent
И почему её
Автомобиль выпускается с 1994 года, и по сегодняшний день имеет современный дизайн, который претерпевал небольшие изменения с того момента, как был представлен на автосалоне. Эта модель сменила устаревшую Pony. Двигатель имеет объем от 1,3 до 1,5 литров и мощность от 55 до 90 лошадиных сил. Первые рестайлинговые изменения модель претерпела в 1997 году, тогда был изменен внешний вид переднего бампера и воздухозаборника с задними фонарями. А в 1999 году на смену привычному Hyundai Accent первого поколения, пришел измененный автомобиль Hyundai Accent второго поколения, который и по сегодняшний день радует наши взоры на дорогах.

Мэри ***

Определись, ино или наша, какие хочешь, на авто ру посмотрел, какие можно, на форумы по отзывам, в результате выбралю От себя добавлю, денег добавь!

Ан
Анастасия

За такие деньги лучше иномарку взять, хоть и старая за то надежно

Денис Савельев

Основные ваши критерии выбора кроме цены, как собираетесь использовать? Ответите, подскажу

Олег Захаркин

Я бы взяла Хендай Гетц. Очень крутая машинка - небольшая, мало бензина ест, запарковать несложно. Вот здесь смотрела их - hyundai-tts.ru - правда, хорошие машинки. Там, может, еще что-нибудь себе присмотришь)