все мицубиши, тоеты и т д.
ауди а4 самые лучшие материалы, EBD работает так, что в угол 90 градусов входишь на скорости 85 км/ч. по расходу топлива город - 11-12,трасса - 7-8,причем по трассе расход замерялся на скорости 150-160 км/ч. по ауди я думаю что больше 150 лошадок хватит с головой. больше и не надо. если на ауди 150 да не просто лошадок, а турбина стоит, то это просто "аппарат".по ремонту не сильно уж, но по дороже конечно ТАЗа. но это того стоит. я сам ближе к осени наверно определюсь. мой выбор пол на а4 только из за немецкого интузиазма. почитай в отзывах про аудюху. по налогу она как раз вкладывается в предел"до 150 и вкл. "если есть деньги бери не прогадаешь, на качестве немецких машин.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой авто выбрать в пределах около 400т.р.
Самокат купи, или САДОВУЮ ТАЧКУ..
Если рассматриваете Аккорд, то он из предложенного вами будет вас радовать более всего, а если "погонять и с ручкой", то ищите SAAB (я не шучу) - разборок достаточно - за 250-300 купить (тщательно выбрав) , тысяч 70-90 вложить и у вас будет, уверяю, обалденный самолёт, причём, уже полностью "перетряхнутый". Хонда будет надёжнее, но кайфа будет больше от SAAB. А ещё можно выбирать из небольших японцев - они внутри чудесным образом больше, чем снаружи и есть весьма шустрые...
Toyota Avensis, 2001 год
Двигатель: бензин, объём 2000 куб. см
Трансмиссия: механика
Привод: передний
Дополнительно: Рестайлинговый Avensis. Установлен заводом предпусковой подогреватель двигателя и салона «Webasto» обеспечивающий беспроблемный запуск двигателя зимой. Произведена замена сцепления в сборе, тормозные колодки, задние стойки, топливные и воздушные фильтра. Пригнана из Германии 30.03.07., не битая, не крашеная, в солоне не курили. Кушала только АИ-95, замена масла каждые 10000 км.
Пробег по России: есть
Пробег, км: 155000
Город: Москва
Телефон: 8-926-382-20-03
Доп. контакт: м. Сходненская
Цена: 385000 руб.
Двигатель: бензин, объём 2000 куб. см
Трансмиссия: механика
Привод: передний
Пробег по России: есть
Пробег, км: 155000
Город: Москва
Телефон: 8-926-382-20-03
Доп. контакт: м. Сходненская
Цена: 385000 руб.
ниссан максима можно взять
митсубиши лансер б. у. 2-х летний!!!
Ауди А4, Мазда 6, фольц поло 6!