Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой авто выбрать в пределах около 400т.р.

все мицубиши, тоеты и т д.
ауди а4 самые лучшие материалы, EBD работает так, что в угол 90 градусов входишь на скорости 85 км/ч. по расходу топлива город - 11-12,трасса - 7-8,причем по трассе расход замерялся на скорости 150-160 км/ч. по ауди я думаю что больше 150 лошадок хватит с головой. больше и не надо. если на ауди 150 да не просто лошадок, а турбина стоит, то это просто "аппарат".по ремонту не сильно уж, но по дороже конечно ТАЗа. но это того стоит. я сам ближе к осени наверно определюсь. мой выбор пол на а4 только из за немецкого интузиазма. почитай в отзывах про аудюху. по налогу она как раз вкладывается в предел"до 150 и вкл. "если есть деньги бери не прогадаешь, на качестве немецких машин.
Unknown Unknown
Лучший ответ
Самокат купи, или САДОВУЮ ТАЧКУ..
Если рассматриваете Аккорд, то он из предложенного вами будет вас радовать более всего, а если "погонять и с ручкой", то ищите SAAB (я не шучу) - разборок достаточно - за 250-300 купить (тщательно выбрав) , тысяч 70-90 вложить и у вас будет, уверяю, обалденный самолёт, причём, уже полностью "перетряхнутый". Хонда будет надёжнее, но кайфа будет больше от SAAB. А ещё можно выбирать из небольших японцев - они внутри чудесным образом больше, чем снаружи и есть весьма шустрые...
Алексей Рыбков
Toyota Avensis, 2001 год
Двигатель: бензин, объём 2000 куб. см
Трансмиссия: механика
Привод: передний
Дополнительно: Рестайлинговый Avensis. Установлен заводом предпусковой подогреватель двигателя и салона «Webasto» обеспечивающий беспроблемный запуск двигателя зимой. Произведена замена сцепления в сборе, тормозные колодки, задние стойки, топливные и воздушные фильтра. Пригнана из Германии 30.03.07., не битая, не крашеная, в солоне не курили. Кушала только АИ-95, замена масла каждые 10000 км.
Пробег по России: есть
Пробег, км: 155000
Город: Москва
Телефон: 8-926-382-20-03
Доп. контакт: м. Сходненская
Цена: 385000 руб.
Ahmet Narmamedow
ниссан максима можно взять
митсубиши лансер б. у. 2-х летний!!!
Ауди А4, Мазда 6, фольц поло 6!