Kristina Archvadze

Вот интересно, все на ВАЗ плюются, а на Ларгус - очередь на пол-года

Ленка

Это психология. Если у тебя китаец или бюджетная иномарка до 500т. р. , то ты будешь хаять ладу на чем свет стоит. А если у тебя авто от 550т. р. , то ты не будешь критиковать ладу и китайцев-они просто не будут даже рассматриваться изначально. А если у тебя более млн. бюджет на авто, то вообще все бюджетники будут восприниматься как лады. Только ты не будешь их хаять-это просто авто другого уровня и для очень небогатых людей

Гульнура

НУ во первых многие это еще ни все ) Во вторых не от хорошей жизни берут ваз! Это наоборот показатель низкого материального благополучия . +реклама ваза не всегда действенна ..

Ек
Екатерина

они все стоят в очереди и ПЛЮЮТСЯ... ПЛЮЮТСЯ!)

Екатерина Лейко

У Ларгуса на движке написано Рено. И торпедо с панелем приборов логановское, фары уже по другой технологии. Вроде всё хорошо, а расход не впечатляет...

Оганнес Джинанян

Ларгус это не ВАЗ это Логан уневерсал. И второе людей в России 146 миллионов и из них большая часть бедное населениеэто Дача ЛоганА это Лада Ларгус

Al
Almaz

на все плюются не гоните !

Дашута Косенкова

а на Гранту поначалу ваще было 7-8 мес. !!

Гранта круче Ларгуса )))

Лариса Никитенко

Ну, мало ли. Вон - семерки тоже покупают до сих пор.

Без Умец

Те кто плюются в очереди не стоят, а кто стоит не плюётся. Лично я не плюю, но никогда не куплю!