Artem

Я начинающий кадастровый инженер, и мне нужна ваша помощь!!

На кадастровом учете состоит одна комната, фактически заказчик занимает и по ордеру 3 комнаты, как в тех плане будет звучать цель кадастровых работ и какое заключение выдается?

Миша Гаевских

Спроси у своего начальника.

Оличка

Бл.... все кадастровики тупые!! ! Еще не видела не одного грамотного кадастровика!! ! И ГЕОДЕЗИСТЫ ТОЖЕ ТАКИЕ ЖЕ !!!ребята В КАКИХ ИНСТИТУТАХ ВЫ УЧИТЕСЬ?