Ирина Рочева

Почему коты все время спят им, что делать нечего ?

Наталья Булгакова

Не трогай котиков! Им положено спать 18 часов сутки!

Анна Андрейчева

Не только, еще жрут, срут и орут! 🙂

Ол
Оленька

Дай подумать. У них нет интернет зависимости, они не смотрят телевизор, не работают, не пьют пиво в барах. Да им нечего делать.

Памповая Птица

Они иногда жрут и мяукают.

Ян
Яна

Хм... даже не знаю, новерное так и есть! попробуйте развеселить своего питомца) поиграйте, побегайте с ним!)

Елена Поспехова

Найдите им занятие. . Типа, яму копать, или мусор выносить..

Григорий Шумилкин

Потому что они коты. Кошки более активные

Маргарита

Не все время, они еще территорию метят, на это тоже время надо

Екатерина Нестерова

Все хищники-ночные охотники днем спят, и тебе спать в школе на уроках надо меньше, чтобы знать больше.

Mechislav Bolf

Так устроено природой, что кошкообразные обычно спят много))

Анна Ромашова

Кошачий род всегда спит) Так им дано по природе))

Наталья Катина

Так они ж не работают. чего им не спать то?

Урмат Исаков

Все зависит от породы домашнего любимца. Есть породы, где коты мало подвижны и действительно все время спят, например, вот эти. Ни раз слышала от людей, что их называют диванными подушками. А есть вот такие, так они более подвижны и ночью выходят на охоту! неугомонные. А делать котам действительно нечего, домашние животные привязаны к хозяину, и в будние дни в отсутствие последнего спят просто.. .а выходной день - привычка, тоже спят

Юрий Рожков

Все хищники спят много, и коты - не исключение.

Ве
Вера

Кошки ночные животные. Развлекай их и будут меньше спать!