Алексей Буканов

ТЫ выучил СОПРОМАТ!!!!)))))) иТиУУУмать))))))

Рустам Махмадиев

неа... я училке по сопромату... в 1989 году... когда всё по талонам было... кур возил... которых по блату доставали... а сам кильку лопал ...))))))

Сергей Ганоль

Твою дивизию! и это вместо обнимашек))) Привет, Натуся)) ) Я его 15лет назад на отлично сдал и напрочь забыл, хватит с меня)))

Александр

а то.... кручу, верчу, нае.... ть хочу....))))

Алексей Куликов

У нас не было. Был у сыновей. Приходилось задачки решать. По сравнению с квантовой механикой или теорией относительности - цветочки.

Ирина Панченко

не упоминай в слух это адское слово ))

Шохрузи Каримулло

а я, блоть, гуманитарий и он мне не грозит

Светлана Быковская

валяюсь)))))))))))))))))))))))))))

Кристина Морарь

ниа))))))))))))))))) )
и нидумала дажеж)))))

Наталья Гусева

свят-свят-свят.. . (перекрестилась три раза) Не напоминайте мне этот УЖАС!! ! ))))))))) хотя учиться мне нравилось....

Дмитрий Бурабаев

Тьфу ты, на ночь глядя поминаешь.)).