Вадим Леонтьев

Способы решения антогонистического противоречия ХОЧУ (душа) -НЕЛЬЗЯ (мозг) , при % соотношении сил 50/50?

Сергей Николаевский

пойди напейся.. . с кем (ХОЧУ - душа)

Yura Borovik

я сейчас в такой ситуации, душа любит, а мозг понимает, что нет перспектив и взаимности - ищу компромисс.

ДА
Джон Абрахам

мозг перевесит

Екатерина Старикова

Разум управляет волей...

Мария Паршина

когда логика и интуиция найдутся в одном компромиссе и направляющим вектором определят общее направление дальнейших алгоритмов экзистенции.. гармония должна доминировать, а не хаос ..."государство разделившее в себе не устроит " это метафора для души и ума ..

Max

Победит разум, заставив страдать душу ...