Валера Панченко

если у меня нет девушки значит у кого-то их две?

Maria Tolkacheva

Если у тебя нет девушки, значит, где-то рядом есть девушка, у которой нет парня...

Славнова Ирина

А у кого то больше 50

Анастасия Русаловская

Это значит что кризис жанра у женщин сейчас. Моногамия издыхает, а они еще век перестраиваться будут. Самки меркантильны, может вы слишком честны и открыты перед ними? Они фальшивы - это маскировка их постоянного желания. Играйте на их поле их мячом. А свой Шар, припрячьте. Я давно заметил, откровенность с самками ни к чему хорошему не приводила. Как бы не мечталось мужикам, но животное, есть животное. Требует ухода и дрессировки. От чего Ислам так быстро набирает обороты? Правильно! Там жесткий Регламент для самок.

Руслан Бикмухаметов

Значит туева хуча фригидных девушек не хочет с тобой знакомиться.

Jkub Jkub

значит есть парень который еще не бросил 1ну, как уже начал чпокать вторую

Евгений Зорин

Кто-то всё-таки отнял - "потому-что на 10 девчёнок, по статистике 9 ребят"..но ребят уже - меньше, поверь... так что ещё не всё потерянно)