Maria Shapor

почему маленьким ребятам запрещено знать о сексе????

Сергей Рабкевич

таким как тебе, чтобы подобных вопросов не спрашивали: -)

Елена Лайм

Проблема воспитания, в том числе и образования. Если "маленькие ребята" интересуются сексом, то им важно объяснить положительный и отрицательные стороны секса, а не оставлять эти вопросы на волю случая.

Анастасия Архипова

когда что-то знаеш и нет понимания и ответственности то обязательно идут за этими знаниями глупые поступки невсегда приводящие к хорошим последствиям (например ребёнок узнает о месте где родители хранят деньги и может запросто всё на себя истратить незадумываясь о последствиях а какой с него спрос у него мозгов ещё ...но со временем поймёт на что стоит деньги тратить когда сам начнёт их зарабатывать).