Hадежда Рысенкова

Логотип был в формате пдф, открыл в люстре, как его теперь разобрать?

контент векторный, на работе в кореле я могу его разобрать и цвет и форму элементам менять, но сейчас это надо сделать именно в люстре, тк дома мак

Сергей Евдокимов

В формате пдф может быть какой угодно контент. Например растровое изображение в одном слое. И как вы его будете разбирать? Если вектор - меню разгруппировать, разобрать.

Наталья

да никак, это уже однослойная картинка

Люся Олесик

Выделить объект и разгруппировать.

Андрей Воробьев

После PDF уже никак

Ди
Дима

так открывайте окошко layers. там будет тоже самое что и в кореле. вообще не пойму в чем проблема, т. к. для такой задачи программы идентичны

Григорий Левкин

как 2 пальца об асфальт.. . 😉