Fb
Fbmvika

на этом процессе криси 3 идет на максималке. AMD Phenom II X4 945 OEM 95W ???

. AMD Phenom II X4 945 OEM 95W (HDX945WFK4DGM)на масксимальной графике мне интересно тормозил или нет?

Юр
Юрий

зависит еще от видеокарты и оперативки. а так проц средненький

Денис

Еще не играл, но думаю вот на этом пойдет нормально:
Процессор: Intel Core i7-3770 (Ivy Bridge, 3е поколение)
Память: 16Gb DDR3 1600MHz Hynix
Mатеринская плата: Gigabyte H77-DS3H
Видеокарта: 2048Mb GeForce GTX 660Ti Asus

На днях проверю ради интереса.

Антон

ты ошибаешься у меня 2 ядра проц а видюха 3 гига и глюки нериальные
Даже если у тебя будет топовый i7 и видяха типа 8500gt на 4гига толку от етого не будет у тебя и на минимальных настройках лаги будут
А может у тебя всего 512 оперативки ддр2 ? ))

Ahmed

игры мало напрягают процессор
тут важнее всего
1 видео
2 пропускная способность мамы
3 оперативка