Сергей Селиванов

Ребят, подскажите пожалуйста почему я не могу качнуть лвл персонажа в DARKSIDERS 2

игру прошел всю, с выполнением побочных заданий, кроме сборов фул коллекции реликвий и камней. Но вот докачался до 30 лвла и дальше икспа не набирается. Вроде как то странно... 30 лвл - думаю, это не предел. Начал проходить Новую игру + на алокалипсисе, но ничего не изменилось. Что это может быть? или реально больше в игре апов нет?
ЗЫ ( у меня лицензия )

Если же 30 максимальный, то заче нужен амулет 40ур (у вульгрима можно купить) ?

Ванюшка

30 максимальный

Кр
Кристина

Этот амулет для скармливания одержимому оружию, а не для ношения - погугли.