Ти
Тимур

Moodle. Редактирование ролей

Подскажите, пожалуйста, с таким вопросом: как настроить группу пользователей или роль так, чтоб именно этой группе/роли был невидим/недоступен блок или вкладка в блоке?
Установлен: moodle 2.4.1

Петрина Александр, для каждой страницы - это не то что требуется, а для группы там нет. По крайней мере в той версии которую я установил.

Анна Комарова

эм.. . ну блок, насколько мне помнится, можно в админке настроить для каждой группы или каждой страницы...