Мария Фёдорова

Как работать в Moodle

Как вообще начать работу, чтоб самому создать курсы, а не воспользоваться пробной версией: нужно ли что-то устанавливать или достаточно зайти на сайт (на какой) ? Зачем тогда нужны старт мудл и стоп мудл? Объясните пожалуйста доступно.

Alex J. Murphy, и это всё, что Вы можете сказать по этому вопросу?

Вадим Корниенко

а кем вы там работаете? Главным мудлом?))