Vladimir Konovalov

Подскажите хорошие таблетки от аппетита. Натуральные, можно дорогие.

Наталья Воронова

Нет таких таблеток. Везде одна химия, и всё это вредно для здоровья.

Гульпери Касумова

я уж много чего покупала.... а эффекта 0....так что можете не тратить деньги

Надежда Щелкунова

Давайте рассуждать. Аппетит - это организму не хватает чего-то из таблицы Менделеева. Вот он и дает команду: "Ешь! " в надежде получить искомое. Выводов будет два.
Первый - вы не думаете о том, что кушаете, и что надо есть для здоровья.
Второй - у вас нечист тонкий кишечник (каждый участочек которого отвечает за усвоение ОДНОГО элемента из таблицы Менделеева. ( См. книгу А. Морица "Удивительное очищение печени")
А скорей всего - обе причины совместно дают вам систематические привесы.
Красота - это труд. Кавалерийским наскоком, типа имп. таблеток с ...извините, зародышами глистов, дело можно тоько усугубить.

Сергей

а зачем таблетки? голод это сигнал о нехватке белка!
резко сбросишь на голодной диете, при недостатке белка и медленных углеводов- результат будет не лицеприятным, т к ваше тело состоит из белка, а при недостатке оного даже зубная эмаль портится! при этом организм впадает в состояние экономного режима и перестает почти сразу после голодания беречь жиры, замедляя обмен веществ. Вес прекращает падать даже при дальнейшем снижении калорийности. Как только вы немного повысите калорийность, вы начнете набирать вес... организм будет запасать на следующий черный день.

Оксана Гагарина

Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день
•ограничить потребление ненасыщенных жиров до 40 г в день
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - насыщенные (полезные) например рыба некоторых сортов ненасыщенные колбаса сыр и трансжиры (очень плохие) например маргарин
•с удовольствием потреблять продукты с насыщенными жирами так как они содержать очень полезные вещи например жирные кислоты омега -3)
•есть ржаные или пшеничные отруби
•Алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина
•Кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе чем на 25 км
•Сладкое мучное сдобное . Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать

Попробуйте инновационное средство для похудения -клипса с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век

Александра Яковлева

Редуксин.
К слову, отруби практически не всасываются и имеют низкую калорийность, транзитом проходят через ЖКТ, очищают кишечник, но главное (обязательно запивать! ) - разбухают в желудке, создавая надолго эффект сытости. Пить для того, чтоб они набухли.