Яссин Ливанов

Какой коректор лучше использовать при покраске волос

Покрасилась краской Alfaparf Evolution of the color 7.21 (Перламутрово-пепельный средний русый) дало рыжину. Какой коректор лучше использовать (410 пепельный или 0\66 фиолетовый) чтоб получить красивый пепельный оттенок И главное как правильно использовать? Изначально мой цвет 7, а красилась я 6%.

Ек
Екатерина

Чистый пепел возможно получить только на обесцвеченных волосах. На натуральных или ранее окрашенных волосах, как ни старайся, пеплы все равно будут выдавать теплый отлив.