Ahmed

Что такое нейтральный коректор для окрашивания волос? Может ли он использоваться как альтернатива обесвечивающей пудры?

Дмитрий Котов

Нейтральный корректор не осветляет волосы, поскольку не содержит аммиак. Аммиачный корректор тоже не может быть альтернативой пудре, он не обладает достаточной степенью осветления, максимум 2-3 тона.