Паша Прокопенко

белая пудра+перекись. (средство для маскировки волос на руках), а как это использовать и какая пудра?

(средство для маскировки волос на руках), а как это использовать и какая пудра

Игорь Балицкий

Ты волосы пудрой замазывать что ли собралась ???0_о Эпиляцию делай, луковицы волос ослабнут ...Если долго это делать, то их практически не будет ...А вообще если волосистость обильная, и не только на руках, то тестостерон тебе снижать нужно !!!