Дмитрий Фатеев

кто использовал силиконовый крем для рук на волосы вместо бальзама?

можно ли его не смывать, а только ополоснуть, как бальзам?

Руслан Ибляминов

Просто поражаюсь.. . А зачем это делать? В чем проблема пользоваться бальзамом? Или Вы считаете, что если бы силиконовый крем для рук был бы так хорош для волос, его бы уже давно в крем для волос не переименовали? Производители тоже не идиоты, только вот потребители как-то странно себя ведут в последнее время....

Марина

Вы верите в то. что силикон можно смыть без моющих средств?

Руслан Зарипов

волосы будут жирными и слипаться

Сико

Обувь им мазать как-то более логично.