Дмитрий Суворов

можно ли намазать волосы увлажняющим кремом для рук и что это даст?

Ch
Christina

Попробуй, потом напишешь что будет=))

Анна Горшкова

Хороший вопрос! Надо ещё солидол испытать....

Александер П

=))))))))) экстремальненько. не надо

Ж*
Женя **

Конечно, можно и намазать. Кто ж Вам воспрепятствует! Положительного эффекта не ждите.

Иван

точно знаю что будет. если мазать руками - руки будут в креме :))

Саррарина Коверницына

Лучше увлажняйте оливковым маслом

Александр Рябов

даст жирные волосы

Антон Кучеров

Если волосы жирные то крем может не смыться. И на волосы он никак не повлияет, а только на кожу головы: сделает её лучше.